28Окт/21

Преимущества использования керамической плитки

Данный материал популярен в настоящее время и пользуется большим спросом. На рынке предлагается большой ассортимент выбора товаров как по дизайну, так и по стоимости. Современные технологии позволяют значительно увеличить разнообразие продукции, чтоRead More…

22Окт/21

Печать на пленке

Сегодня, самым важным и необходимым направлением в полиграфической сфере – является печать на пленке. Пленка – это очень удобный материал, который отлично подвергается механическим воздействиям, а именно: склеивание, разгибание, сгибание, резание иRead More…

19Окт/21

Изготовление пластиковых карточек

В современном мире использование пластиковых карточек получило большое распространение. Особенно востребованы они в торговой и банковской сферах. Разновидности их также могут быть различными: это и платежные карты, и бонусные, и дисконтные, иRead More…

14Сен/21

Изготовление рекламных вывесок в Москве

Рекламное агентство Ra177 предлагает изготовление рекламных вывесок в Москве. Наши дизайнеры разработают эффективное стилевое решение, способное органично вписаться в архитектуру фасада здания, а также подчеркнуть имеющуюся интерьерную концепцию, если предусмотрена установка рекламногоRead More…

05Авг/21
Наличие места для обработки рук антисептиком на входе – требование Роскомнадзора макет - 3v1

Наличие места для обработки рук антисептиком на входе – требование Роскомнадзора

Сегодня одним из требований Роскомнадзора к предприятиям, куда приходят посетители, является наличие места, где можно обработать руки антисептическими составами. В связи с распространением в мире коронавируса, многие компании и учреждения устанавливают антисептическиеRead More…

30Апр/21

Листовка – ходовой, простой и бюджетный рекламный носитель

В мире сегодня существует множество рекламных носителей, но одним из самых популярных, доступных и простых является листовка. Она не требует больших затрат на ее создание, не требует особых навыков и опыта дляRead More…

28Апр/21

Что из себя представляет лазерная резка и гравировка изделий из фанеры

Лазерная резка и гравировка изделий из фанеры – это искусство создания уникальных и креативных изделий, которые могут быть использованы в различных сферах жизни. Например, в домашнем декоре, на кухне, на личной территорииRead More…

21Апр/21

Использование панелей с пайетками для оформления фотозон

Фотозона – это место, созданное для создания фотографий. Она может быть большой или маленькой, красивой и оригинальной, но главное, чтобы на ее фоне можно было получить шикарные снимки. На сегодняшний день популярностьюRead More…

20Мар/21

Как делают визитки для бизнеса

Визитная карточка – маленький листок бумаги, который может много рассказать о владельце. Причем нужную информацию можно получить не только из контактных данных, но и из общего оформления документа. По цвету, стилю, шрифтуRead More…

31Янв/21

Что такое текстильные принтеры?

Печать на тканях в текстильной промышленности явление нередкое. В моду часто входят вещи с принтами, нанесенными изображениями или надписями. На синтетических тканях используются термопрессы с прямой печатью. На натуральных материалах (хлопок, ленRead More…